KM4444
Пользователь
- Регистрация
- 03.09.2018
- Сообщения
- 17
- Репутация
- 0
- Баллы
- 26
- Возраст
- 38
Здравствуйте! У меня образовалась большая задолженность за оплату услуг энергоснабжения. Я хотела бы узнать могут ли отключить мне электричество за неуплату? Какие условия должны быть соблюдены для отключения энергоснабжения? Стоит ли мне опасаться, если последний раз я платила 5 месяцев назад? Подскажите, пожалуйста, а то я очень волнуюсь по этому поводу.