Отключение электричества

KM4444

Пользователь
03.09.2018
17
0
26
36
Здравствуйте! У меня образовалась большая задолженность за оплату услуг энергоснабжения. Я хотела бы узнать могут ли отключить мне электричество за неуплату? Какие условия должны быть соблюдены для отключения энергоснабжения? Стоит ли мне опасаться, если последний раз я платила 5 месяцев назад? Подскажите, пожалуйста, а то я очень волнуюсь по этому поводу.
 

MaRiЯ

Пользователь
03.09.2018
30
8
68
34
Волгоград
Здравствуйте! У меня образовалась большая задолженность за оплату услуг энергоснабжения. Я хотела бы узнать могут ли отключить мне электричество за неуплату? Какие условия должны быть соблюдены для отключения энергоснабжения? Стоит ли мне опасаться, если последний раз я платила 5 месяцев назад? Подскажите, пожалуйста, а то я очень волнуюсь по этому поводу.
Здравствуйте! Отключение энергоснабжения возможно только при наличии определенных условий. Во-первых, если вас захотят отключить ,то за некоторое время до этого вам обязательно придет предупреждение об этом. Во-вторых, для отключения электроэнергии основанием является неуплата свыше срока 6 месяцев. Так что вам пока незачем волноваться. Внесите хоть какую-то весомую сумму, и срок в 6 месяцев начнет течь заново.