Замена некачественных украшений возможна?

Марго

Пользователь
25.09.2018
13
0
26
Всем привет! Я хотела узнать следующее. Купила в ювелирном магазине серьги, и через несколько дней заметила брак. Смогу ли я вернуть их либо заменить? Я слышала ювелирные украшения возврату и обмену не подлежат. Это действительно так? Подскажите пожалуйста. Большие деньги потратили, хотелось бы вернуть или заменить
 

MaRiЯ

Пользователь
03.09.2018
30
8
68
34
Волгоград
Всем привет! Я хотела узнать следующее. Купила в ювелирном магазине серьги, и через несколько дней заметила брак. Смогу ли я вернуть их либо заменить? Я слышала ювелирные украшения возврату и обмену не подлежат. Это действительно так? Подскажите пожалуйста. Большие деньги потратили, хотелось бы вернуть или заменить
Здравствуйте! Да, вы можете вернуть некачественное или бракованное изделие обратно в магазин, либо обменять его. Либо потребовать снижения цены за брак. Это по вашему выбору согласно статьи 18 закона о ЗПП. Если брак будет не совсем заметен возможно магазин сделает экспертизу товара и сделать возврат или обмен получиться не сразу. А вообще просто так ювелирные украшению обмену и возврату не подлежат
 
  • Like
Реакции: Марго