Ирина Г
Пользователь
- Регистрация
- 02.12.2017
- Сообщения
- 7
- Репутация
- 0
- Баллы
- 21
- Возраст
- 43
Здравствуйте. Я взяла кредит 2 года назад, а после этого узнала что беременна, в связи с чем я уволилась с работы. Первые полгода я как положено платила сумму долга, но после увольнения у меня просто не было возможности платить,т.к. супруга у меня нет. Но позже я устроилась на работу всё таки и начала оплачивать, но суммы вносила вдвое меньше, чем было положено, так как зарплата была значительно меньше,чем на прошлой работе. Какое то время я оплачивала, но после этого мне пришло письмо от судебного пристава, в котором речь идёт о том, что если я не погашу долг в течении 5 дней, то у меня взыщут всю сумму сразу. Я не понимаю как так получилось, ведь повестки в суд я не получала. Законно ли это вообще?