Николь Fem
Пользователь
- Регистрация
- 23.01.2018
- Сообщения
- 9
- Репутация
- 0
- Баллы
- 21
- Возраст
- 30
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Надеюсь получить на этом форуме ответ на свой вопрос. Я хочу заказать товар через интернет у частного лица, а точнее через сайт "Авито". Подскажите пожалуйста, с какого момента товар который я приобрету будет считаться моей собственностью? Какие права я имею и какие обязанности у продавца? За что и до какого момента продавец несёт ответственность?