Введение

Администратор форума

Команда форума
12.04.2017
32
2
68
Наш форум имеет своим главным предназначением оказание публичных бесплатных юридических консультаций, а также организацию общения, обмена мнениями, информацией между пользователями, другими заинтересованными лицами по широкому кругу вопросов, охватывающих как их профессиональную сферу интересов, так и иные общественно значимые проблемы.

Целью настоящего форума и его руководства является развитие правовой культуры и правосознания граждан, институтов гражданского общества в правовом государстве. Специфика работы форума в интернете способствует укреплению деловых и неформальных связей между юристами из разных регионов России, а также ближнего и дальнего зарубежья.

Концепция нашего форума строится на идее важности любого мнения, если оно выражено корректно. Будьте терпимы к чужому мнению, не забывайте: спорить можно с мнением, а не с человеком.

Для обеспечения интересов пользователей форума и его бесперебойного функционирования всем участникам форума следует соблюдать установленный порядок пользования ресурсами форума и общения друг с другом. Поэтому прежде чем приступить к размещению в разделах форума своих публикаций внимательно ознакомьтесь с Правилами форума. Их несоблюдение сделает невозможным Ваше участие на нашем форуме.