Условие выдачи кредита

Евгений 1210

Пользователь
14.10.2017
10
0
26
30
Добрый день. Мне необходима некоторая сумма, и я хочу взять кредит в банке. Но по некоторым причинам у меня нет возможности предъявить финансовой организации паспорт и найти поручителей. Есть ли вероятность,что в какой нибудь финансовой организации мне могут выдать выплату без паспорта и без поручителей? Возможно ли это?
 
Последнее редактирование:

ZeniMor

Пользователь
15.10.2017
7
0
21
34
Прежде чем выдавать ссуду, банки и другие финансовые организации в первую очередь обращают внимание на такие вещи,как Ваша платежеспособность. Поручители служат "запасным вариантом" клиента, и обязаны выплатить кредит, если это по какой то причине не сможет сделать заемщик. Вы никак не сможете получить ссуду в банке без основного документа-паспорта гражданина РФ.
Не имея на руках оригинал паспорта,у Вас будет возможность взять онлайн-займ, но при этом вам нужно будет знать данные документа. Это:
1)серия и номер;
2)ФИО владельца;
3)данные о дате и месте выдачи.
 

yurist

Пользователь
24.06.2017
54
4
68
40
Москва
Здравствуйте.
Вы можете договор займа заключить ст.807.807 ГК РФ.