Стоит ли заняться бизнесом по продаже эксклюзивных фар?

Анатолий К.

Пользователь
04.09.2018
23
0
36
38
Подскажите кто знает. Я хочу через сайт в Интернете начать продавать эксклюзивные фары на мотоцикл. Они будут совсем не обычные, используются подсветки черные, зеленые, оранжевые. Законно ли будет устанавливать такие фары на мотоциклах на территории России? Сомневаюсь, заняться таким бизнесом или нет, так как, если это не законно, то и покупать их толком никто не будет…
 

Александр64

Пользователь
04.09.2018
17
7
28
60
Подскажите кто знает. Я хочу через сайт в Интернете начать продавать эксклюзивные фары на мотоцикл. Они будут совсем не обычные, используются подсветки черные, зеленые, оранжевые. Законно ли будет устанавливать такие фары на мотоциклах на территории России? Сомневаюсь, заняться таким бизнесом или нет, так как, если это не законно, то и покупать их толком никто не будет…
Здравствуйте! Не торопитесь с решением об открытии такого бизнеса. Правила дорожного движения РФ запрещают использование спереди фар других цветов, кроме белого, желтого и оранжевого, а сзади кроме красного, желтого и оранжевого. Исключение – фары с ксеноном. Вряд ли у вас будет много клиентов, если вы этим займетесь. Хотя возможно, их купит какой-нибудь коллекционер мототехники, который ее не использует по назначению.
 
  • Like
Реакции: Анатолий К.