Лог
Пользователь
- Регистрация
- 08.10.2018
- Сообщения
- 5
- Репутация
- 0
- Баллы
- 21
Добрый день! Дал в долг под расписку сумму в размере 50000 рублей 10.03.2015г.сроком на полгода. Деньги до сих пор не возвращены. Этого человека давно не видно и не слышно. Можно ли подать в суд или сроки уже истекли? Смогу ли я взыскать деньги и сколько? Что нужно делать, чтобы было больше шансов вернуть деньги?