Можно ли подать жалобу на врача,если он неправильно определил диагноз и назначил не то лечение?

Аркадий 89

Пользователь
08.11.2017
9
0
21
40
Доброго времени суток. Недавно у меня сложилась очень неприятная для меня ситуация. Я обратился в государственную поликлинику своего города и воспользовался там услугами врача. Он назначил мне лечение, но мне в последствии становилось только хуже,и тогда я решил обратиться к другому специалисту в уже платную клинику. И как выяснилось, врач из гос. поликлиники неверно поставил мне диагноз и тем более назначил лечение. Могу ли я написать на него жалобу и что мне для этого делать?
 

Дарья 487

Пользователь
07.11.2017
16
0
26
43
Добрый вам вечер! Да,вы имеете возможность подать жалобу на врача,который неправильно поставил вам диагноз и назначил несоответствующее вашему недугу лечение. Чтобы это сделать,вам необходимо собрать все мед.документы. Это могут быть выписанные вам рецепты,результаты анализов,направления на анализы,рентгеновские снимки,заключения врача о вашем здоровье и тому подобное. С этими бумагами вам стоит обратиться с претензией к глав.врачу этой поликлиники.
 
Последнее редактирование: