Могут ли совсем отключить газ,если не платить за него?

FuryD

Пользователь
11.02.2018
17
3
28
39
Приветствую всех форумчан! Я уже 3 года вообще не плачу за газ. И ни разу не приходило какое-либо предупреждение или что-то вроде того,я пользуюсь также как все остальные жильцы в моём доме. Подскажите пожалуйста,могут ли у меня совсем отключить газ? И если могут, то когда это сделают? Предупредят ли меня заранее об этом? И сколько будет стоить повторное подключение газа и при каких условиях мне его подключат вновь?
 

Екатерина

Пользователь
11.02.2018
15
0
26
36
И я вас приветствую. Конечно, у вас могут отключить газ,ведь три года это довольно значительный срок,за который положено прекращать подачу газа. На сегодняшний день многие квартиры с задолженностями сидят без газа. Рано или поздно и у вас могут придти и отключить газ. Газ могут отключить у вас только по решению суда и никак иначе,поэтому естественно вы будете предупреждены примерно за 30 дней минимум. Газ вам подключат вновь только после того,как вы погасите задолженность.
 

LeonidEvgeniev

Пользователь
09.12.2019
2
0
21
26
/.s/a/22/3-9.png
Ну конечно могут... Потом подключать заново, почитайте как раз насчет подключения статью. Платить там по - любому надо будет
 
Последнее редактирование модератором: