Анатолий К.
Пользователь
- Регистрация
- 04.09.2018
- Сообщения
- 23
- Репутация
- 0
- Баллы
- 36
- Возраст
- 40
Здравствуйте! Я занимаюсь бизнесом, связанным с проведением техосмотра ТС. У меня достаточно много клиентов, но есть факторы, затрудняющие мою деятельность. В Интернете я нашел сайты, где предлагают за деньги и без фактического осмотра автомобиля выдать документы о проведении техосмотра. Законно ли это? Могу ли я куда-то пожаловаться на эти сайты и есть ли перспективы у таких жалоб?