Как добавить ООО английское название?

Константин Мартынов

Пользователь
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
17
Репутация
1
Баллы
28
Возраст
39
Доброго всем вечера! Помогите мне пожалуйста разобраться в моём вопросе. Ситуация такая: зарегистрировано ООО, которое будет заниматься импортом определённой промышленной продукции. Нужно ли в таком случае название ООО ещё и на английском языке помимо русского? Есть ли в этом необходимость? И если необходимость в этом действительно есть, то как добавить ООО английское название? Очень надеюсь на ответ.
 
И вам доброго вечера. Согласно статье 4 14-ФЗ в этом необходимости нет. То есть это исключительно ваше решение - записывать английское название или не записывать, по вашему желанию. Английское название прописывается только в уставе и протоколе, и не прописывается в заявлении Р11001. Так что прописывать название ООО на каком либо иностранном языке или нет это ваше дело и решение.