Константин Мартынов
Пользователь
- Регистрация
- 25.01.2018
- Сообщения
- 17
- Репутация
- 1
- Баллы
- 28
- Возраст
- 39
Доброго всем вечера! Помогите мне пожалуйста разобраться в моём вопросе. Ситуация такая: зарегистрировано ООО, которое будет заниматься импортом определённой промышленной продукции. Нужно ли в таком случае название ООО ещё и на английском языке помимо русского? Есть ли в этом необходимость? И если необходимость в этом действительно есть, то как добавить ООО английское название? Очень надеюсь на ответ.