Я должник. Что сделают приставы?

Анж

Пользователь
25.09.2018
8
0
21
42
День добрый! Я являюсь должником по исполнительному производству о взыскании задолженности по кредиту в размере 78000 рублей. Прописан в области, снимаю жилье в городе. Отдать возможности нет. В данный момент работаю неофициально, денег хватает только на еду и аренду жилья. Подскажите, что мне могут сделать приставы, если мне совсем нечем платить? Что можете посоветовать?
 

aak-4

Пользователь
25.09.2018
11
0
26
38
День добрый! Я являюсь должником по исполнительному производству о взыскании задолженности по кредиту в размере 78000 рублей. Прописан в области, снимаю жилье в городе. Отдать возможности нет. В данный момент работаю неофициально, денег хватает только на еду и аренду жилья. Подскажите, что мне могут сделать приставы, если мне совсем нечем платить? Что можете посоветовать?
Здравствуйте! Если доходов и денег на счетах у вас приставы не найдут, они будут искать имущество, которое можно арестовать и реализовать у вас дома по адресу прописки. Адрес, где вы снимаете они вряд ли найдут. Ограничат вам выезд, арестуют счета, сделают запрет на отчуждение транспорта, если он у вас есть. Если в течение времени официальных доходов у вас так и н появится, они окончат исполнительное производство без исполнения по п. 3 ч.1 ст.46 ФЗ Об исполнительном производстве. Советую им не показываться.