Анатолий К.
Пользователь
- Регистрация
- 04.09.2018
- Сообщения
- 23
- Репутация
- 0
- Баллы
- 36
- Возраст
- 40
Здравствуйте! Я являюсь ИП и у меня есть должник- крупная организация ООО. Выиграл дело о взыскании с нее задолженности, получил исполнительный лист. Недавно я узнал, что должник банкротится и арбитражный суд вынес определение о введении процедуры наблюдения. Что мне теперь делать с исполнительным листом? Смогу ли я взыскать свои деньги и как это можно сделать?