Ildarka
Пользователь
- Регистрация
- 21.12.2017
- Сообщения
- 8
- Репутация
- 0
- Баллы
- 21
- Возраст
- 29
Здравствуйте. Я проживаю в пятиэтажном доме, и на первом этаже собственник квартиры сдаёт её в аренду под магазин. Тот,кто арендует решил затронуть под магазин ещё и подвал,и произвёл там какие то строительные работы. А именно,как стало известно жильцам дома, это поднятие подвала, т.е. углубление в землю его. Никаких документов на такое право постройки никто не видел. Жильцы дома переживают,что это может привести к обрушению дома. Что в таком случае нам (жильцам) делать?