MilaMilana
Пользователь
- Регистрация
- 21.12.2017
- Сообщения
- 10
- Репутация
- 0
- Баллы
- 26
- Возраст
- 30
Всем доброго вечера. Сдавала свою однокомнатную квартиру одной одинокой женщине. Договор мы не составляли и не заверяли нигде. Лишь написали на бумаге то что я сдаю ей квартиру, а она снимает. Ну то есть как бы заключили письменный договор,но он не был никем заверен. И получилось так,что после того,как она съехала в квартире пропал телевизор и музыкальный центр. Эта женщина на контакт не выходит. Подскажите,могу ли я написать на неё заявление в полицию,будут ли его рассматривать? Не бесполезно ли это?