Запрещено

Администратор форума

Команда форума
12.04.2017
32
2
68
1. Регистрация nickname состоящих из бессмысленного набора буквенных или цифровых символов, адресов сайтов или части таких адресов, адресов e-mail, номеров телефонов и ICQ, комбинации "буква-цифра" (типа: 1g1r2v, ники с частой сменой регистра (вроде КоНфЕтКа), состоящие из нецензурных слов и выражений, прочих слов и словосочетаний, нарушающих действующие Правила, а также нормы этики и морали.

2. Использование в качестве аватары картинки непристойного содержания, степень непристойности определяется по усмотрению модератора.

3. Создавать в подписях ссылки на сайты, не отвечающие тематике форума, подписи, состоящие из нецензурных слов и выражений, прочих слов и словосочетаний, нарушающих действующие Правила, создавать подписи непристойного содержания, а также направленные на разжигание национальной и этнической розни темы, в том числе подписи, в содержании которых усматривается недовольство действиями (бездействиями) руководства форума либо отдельных участников форума. Подобные подписи удаляются администрацией форума без предупреждения.

4. Запрещена множественная регистрация аккаунтов одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. При выявлении фактов проведения множественной регистрации аккаунтов, все они будут заблокированы, а пользователю будет запрещен доступ на форум, вне зависимости от его личности и положения на форуме.

5. Использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, независимо от того, в каком виде и кому они были адресованы, в том числе при подмене букв символами.

6. Троллинг, т.е. размещение провокационных сообщений, с целью вызвать конфликты (ссоры) между участниками форума, которые могут выразиться в неаргументированной критике или насмешке, двусмысленных шутках и (или) намеках, разжигание «спора ради спора» и т.п.

7. Размещение рекламы, то есть любой информации о товарах, работах, услугах, идеях или начинаниях, которые призваны формировать или поддерживать интерес к этим физическому, юридическому лицу, индивидуальному предпринимателю, товарам, работам, услугам. Размещение любой информации о товарах, работах, услугах, идеях с указанием адресов e-mail, номеров телефонов, ссылок на сайт, номеров ICQ и т.д. осуществляется с письменного одобрения администрации сайта, на платной основе, кроме раздела "вакансии", "поиск партнеров", "резюме юристов".

8. Спам, т.е. массовая рассылка сообщений людям, не выразившим желание их получать.

9. Флуд, т.е. создание сообщений, не несущих какой-либо полезной информации.

10. Оффтоп, т.е. создание сообщений, которые повторяют ответы Пользователей, уже созданных в теме.

11. Выкладывать на форуме цитаты из личной переписки с участниками форума.

12. Размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы без предварительного согласования с руководством форума, за исключением ссылок на сайты справочных правовых систем «КонсультантПлюс», «Гарант» и т.п., официальные сайты органов государственной власти, сайты "Российской газеты" (rg.ru) и "Собрание законодательства Российской Федерации" (szrf.ru).

13. Создание нескольких одинаковых тем (сообщений), дублирование закрытой темы (либо создание темы для обсуждения вопросов, рассматривавшихся в ранее закрытой теме), в том числе темы непонятного содержания и не соответствующие тематике форума.

14. Размещение сообщений, содержащих в себе признаки преступлений, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.

15. Отвечать одним (и) смайлом (и), только спецсимволами или знаками препинания ($,#,%,&, !!!!!, ????? и т.п.).

16. Создание сообщений, состоящих из одних ЗАГЛАВНЫХ букв.

17. Вносить в свои сообщения путём редактирования изменения, приводящие к искажению первоначального смысла, написанного - участник форума должен ответственно подходить к изложению своей позиции.

За нарушение данных запретов, существует ответственность предусмотренная данными правилами, смотрите тут - ****://forum.processs.ru/forums/otvetstvennost-za-narushenie-pravil-na-frume.110/
 
Последнее редактирование: