Срок подачи заявления по КАС в связи с новыми обстоятельствами

Василий. М

Пользователь
23.05.2017
9
0
21
33
Требуется подать заявление по Кодексу административного судопроизводства (КАС) в связи с новыми обстоятельствами, какой срок отводится на эту процедуру. Также поясните, кто в курсе темы, на какую статью КАС следует ссылаться в данном случае. Кто может подавать заявление?
 

КостяSv

Пользователь
23.05.2017
11
0
26
21
@Василий. М, ссылаться следует на статью 346 КАС. Целиком цитировать не буду, но найти ее несложно. Срок подачи заявления ограничен тремя месяцами, отсчитывается с момента открытия новых обстоятельств. Вновь открывшиеся обстоятельства должны являться основанием для пересмотра ранее вынесенного решения (судебный акт).