KM4444
Пользователь
- Регистрация
- 03.09.2018
- Сообщения
- 17
- Репутация
- 0
- Баллы
- 26
- Возраст
- 38
Всем привет! Посоветуйте , пожалуйста, как поступить. У меня родился ребенок месяц назад и я не знаю обязательно ли по закону я должна его где-то прописать. Прописка для меня пока не желательна, так как мы с мужем едва сводим концы с концами и увеличение платы за ЖКХ, которое произойдет из-за прописки, нам ни к чему. Мы собирались регистрировать ребенка позднее, ближе к детсадовскому возрасту. Все знакомые говорят, что за отсутствие прописки могут назначить административные штрафы. Так ли это?