Константин Макшанов

Пользователь
Регистрация
14.10.2017
Сообщения
10
Репутация
0
Баллы
26
Возраст
33
Полгода назад развёлся со своей женой. Когда ещё были в браке,я прописал её в своей квартире, и после развода она отказалась съезжать с квартиры. Я временно уехал,оставив её в моей квартире,так как были постоянные ссоры и конфликты. Теперь же,когда я уже до конца оформил квартиру,я хочу вернуться в свою квартиру в связи тем,что мне негде жить. Скажите,могу ли я выписать оттуда свою бывшую жену?
 
Доброго времени суток! Вы имеете полное право выписать Вашу бывшую жену из квартиры, так как вы являетесь собственником. Но для этого вам нужно будет обратиться в суд и предъявить следующий ряд документов:

1) Свидетельство о расторжении брака;

2)Исковое заявление;

3)Выписка из финансово-лицевого счёта и домовой книги;

4)Квитанция об уплате гос.пошлины