Пользователь и руководство

Администратор форума

Команда форума
12.04.2017
32
2
68
В своих действиях Администрация руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.

Руководство форума имеет право преимущественного трактования тех или иных пунктов Правил форума в случае заявлений о наличии двойного смысла в таких пунктах со стороны Пользователя.

Публичное обсуждение действий руководства форума и настоящих Правил категорически запрещается. Все спорные вопросы решаются путем переписки с руководством через форму обратной связи, ICQ и систему личных сообщений. Настоящие правила не могут быть объектом публичной критики и обсуждений на форуме. Внесение изменений в настоящие Правила осуществляется Администратором форума.

Каждый Пользователь может апеллировать к руководству форума, требуя наказания или защиты для себя или для другого пользователя.

Все сообщения на сайте отражают исключительно мнения их авторов, руководство форума никак с ними не связана, не гарантирует действительность информации, изложенной в этих сообщениях, и не всегда разделяет мнения пользователей по каким-либо вопросам, а потому не принимает на себя никаких обязательств, связанных с их содержанием и не несет никакой ответственности за возможный ущерб, который может повлечь использование информации с форума и размещенных на нем материалов.

Руководство форума сохраняет конфиденциальную информацию пользователей (адрес IP, e-mail и т.д.) в тайне, однако это правило может не соблюдаться в отношении участников, нарушающих настоящие Правила, а также права других участников форума. В этом случае, любая информация может быть передана правоохранительными органам, провайдерам, поставщикам интернет-услуг, а также прочим заинтересованным лицам, в соответствии со степенью и формой нарушения Правил. Администрация также оставляет за собой право публично сообщить о подобных действиях на форуме.

Руководство форума оставляет за собой право в любое время изменить Правила форума. Настоящие Правила вступают в силу с момента их опубликования.