Марина
Пользователь
- Регистрация
- 11.11.2018
- Сообщения
- 8
- Репутация
- 0
- Баллы
- 21
Еще вопрос. На меня зарегистрированы права на квартиру и дорогостоящую машину. При этом квартира является моим единственным жильем. Я бы хотела официально передарить машину своей маме, но самой ею пользоваться, чтобы в процессе банкротства гражданина у меня ее не отобрали в целях погашения долга. Стоит ли так делать, или это чем-то для меня чревато?