Galina N.S.
Пользователь
- Регистрация
- 07.11.2017
- Сообщения
- 9
- Репутация
- 0
- Баллы
- 21
- Возраст
- 39
Доброго времени суток. Моему сыну 20 лет и меня очень интересует один вопрос. Он имеет ряд заболеваний, и по каждому его заболеванию у него есть соответствующее заключение врача о состоянии здоровья. Так вот вопрос таков : нужно ли ему проходить медкомиссию, чтобы получить официальную отсрочку от службы в армии? Или можно предоставить все уже имеющиеся заключения врача перед тем, как проходить медкомиссию? Буду благодарна ответу.