Нужно ли проходить медкомиссию для того чтобы получить отсрочку?

Galina N.S.

Пользователь
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
9
Репутация
0
Баллы
21
Возраст
39
Доброго времени суток. Моему сыну 20 лет и меня очень интересует один вопрос. Он имеет ряд заболеваний, и по каждому его заболеванию у него есть соответствующее заключение врача о состоянии здоровья. Так вот вопрос таков : нужно ли ему проходить медкомиссию, чтобы получить официальную отсрочку от службы в армии? Или можно предоставить все уже имеющиеся заключения врача перед тем, как проходить медкомиссию? Буду благодарна ответу.
 
Доброго времени суток вам. Чтобы получить официальную отсрочку от службы в армии из за проблем со здоровьем, вашему сыну в любом случае нужно будет проходить медкомиссию. А всё это потому что официальную отсрочку ему сможет оформить только призывная комиссия. А в призывную комиссию ваш сын сможет попасть только после того, как пройдёт медкомиссию. По другому никак. Поэтому у вас и вашего сына не получится предоставить уже имеющиеся заключения от врача и получить официальную отсрочку. Всего доброго!