Людмила Валерьевна
Пользователь
- Регистрация
- 19.12.2017
- Сообщения
- 3
- Репутация
- 0
- Баллы
- 21
- Возраст
- 39
Здравствуйте. Приобрели квартиру в ипотеку. Моя мать в ней собственница,и прописана там вместе с маленьким ребенком. Ипотека будет погашена через 2 месяца, после погашения хотим продавать эту квартиру,для того чтобы купить другое жильё. Но дело в том,что жильё,в которое мы хотим переехать ещё не построено . Возникает такой вопрос : как быть с моей матерью и ребенком? Можно ли будет выписать ребенка и сделать ему какую нибудь временную прописку,или вообще нигде временно не прописав? Буду благодарна ответу.