FuryD
Пользователь
- Регистрация
- 11.02.2018
- Сообщения
- 24
- Репутация
- 3
- Баллы
- 38
- Возраст
- 41
Всем здравствуйте. Надеюсь вы поможете найти мне ответ на мой вопрос. Подскажите пожалуйста,уважаемые юристы, можно ли проживать в нежилом помещении? Хочу продать свою квартиру и купить нежилое помещение и жить там в первой части,а во второй части помещения открыть свою фотостудию и работать там. Скажите,возможно ли это? Противозаконно ли это? Заранее благодарю за ответ.