Маргарита 28
Пользователь
- Регистрация
- 06.01.2018
- Сообщения
- 10
- Репутация
- 0
- Баллы
- 26
- Возраст
- 38
Доброго времени суток. У меня есть абонемент на год в тренажерный зал в спортивно-оздоровительный комплекс. Он мне не нужен, хочу вернуть его, но я уже им пользовалась. Можно ли вернуть абонемент обратно и потребовать возврат оставшихся денежных средств с абонента? И как быть, если сотрудники вернут мне меньше положенной суммы? Спасибо заранее за ответ.