Аркадий 89
Пользователь
- Регистрация
- 08.11.2017
- Сообщения
- 9
- Репутация
- 0
- Баллы
- 21
- Возраст
- 43
Здравствуйте. Мой брат полгода уже прослужил в армии, и его матери врачи присвоили инвалидность, у нее серьезные проблемы со здоровьем. Может ли мой брат сейчас написать рапорт на увольнение по причине того, что ему нужно ухаживать и опекать мать, так как больше нет родственников, которые могли бы это сделать за него? И если может, то какие вообще для этого нужны справки или документы? Жду ответа.