Георгий Синяев
Пользователь
- Регистрация
- 19.12.2017
- Сообщения
- 10
- Репутация
- 0
- Баллы
- 26
- Возраст
- 36
Приветствую всех! Случилось так, что я потерял свою трудовую книжку, и мне пришлось делать её дубликат. Я прошёл по предприятиям, где я работал значительные сроки, и мне её заполнили вот таким вот образом. Сейчас я в поисках работы. Суть вопроса такова: подскажите пожалуйста, могут ли мне отказать в рабочем месте, если узнают, что моя трудовая заполнялась таким образом? Заранее спасибо за ответ.