Могу ли я зарегистрировать у себя гражданина другого государства?

АниА

Пользователь
Регистрация
07.05.2018
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
21
Возраст
38
Ко мне приехала сестра, Она гражданка другого государства. Могу ли я ее зарегистрировать у себя и какие выплаты я должна сделать?
 
Да, можете, если вы собственник квартиры. Главное придерживаться установленным правилам. Что касается финансовой ответственности, то вы просто платите за коммунальные услуги, хода этот момент можно и обговоритц. А еще у вас появляется
ответственность перед соседями