Как отменить решение о запрете въезда на территорию РФ?

Anna Rest

Пользователь
25.10.2017
10
0
26
29
Здравствуйте. Мы с моим мужем по поддельным миграционным карточкам проживали на территории Российской Федерации, а также им ели неофициальное трудоустройство в России. Но вскоре правоохранительные органы вынесли нам приговор,в котором идёт речь о том,что нам на три года запрещён въезд на территорию Российской Федерации из за дачи ложных показаний,и соответственно поддельных миграционных карточек. Скажите,стоит ли нам обратиться к юристу и добиваться того,чтобы отменили запрету въезда, ведь у нас осталась кое-какая недвижимость в России? Как быть? Куда обратиться,чтобы отменили запрет въезда?
 

Павел Павел

Пользователь
25.10.2017
9
0
21
32
Добрый вечер,Анна! Вам с Вашим супругом ничего не остаётся делать,кроме как ждать истечения 3-хлетнего срока запрета въезда на территорию Российской Федерации. Ведь по закону,если вы пробывали в России с поддельными документами более 30 дней,то Вам обязаны запретить въезд на территорию РФ на срок трёх лет. Так что мой вам совет-дождитесь истечения наказания. Ведь если вы сейчас обратитесь к юристам,то в разбирательстве по Вашему делу могут возникнуть проблемы для вас. Например,вас могут привлечь к уголовной ответственности за подделку миграционных карточек и т.д.
 

yurist

Пользователь
24.06.2017
54
4
68
40
Москва
Здравствуйте.
В силу ст.327 УК РФ предусмотрена ответственность. Согласно ст.55 Конституции РФ при нарушении законов РФ, могут и ограничить право въезда в РФ. Вы какие действия предпринимали?