Где найти образец договора о купле-продаже?

Oksanka

Пользователь
02.12.2017
13
0
26
31
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Очень надеюсь,что вы можете мне советом в моём вопросе. Хочу заключить договор купли-продажи квартиры. Так вот,вопрос состоит в следующем: можно ли где то на просторах интернета найти уже готовый образец составления договора купли-продажи квартиры? И если можно,то откуда скачать,где найти? Слышала,что они ещё бывают и платными, сколько примерно будет стоить образец документа? И какой является самым правильным?
 

Zarina71

Пользователь
02.12.2017
10
0
26
31
Добрый вечер,Оксана! Договор о купле-продаже квартиры это дело серьёзное, и каждый такой договор по своему уникален. Так что не советую Вам искать,откуда скачать его или искать его где то на просторах интернета,потому что вы должны составить и заказать разработку собственного договора о купле-продаже,и обговорить в нём все особенности. Например,условия,на которых осуществляется продажа/покупка квартиры,выписка жильцов и другое.
 

Консультант

Команда форума
12.04.2017
334
9
83
41
Москва
Обращайтесь в наш юридический центр, мы составим вам договор купли- продажи. На просторах интернета договор найти можно, но только будет ли он отвечать вашим требованиям, и защитит ли ваши интересы, это очень большой вопрос. Решать конечно вам, но как показывает практика, люди пренебрегающие услугами юриста, тем самым пытаясь сэкономить, потом все же обращаются к юристам, но только тогда, когда ситуация уже практически не поправима, и платят в несколько раз больше.
 

yurist

Пользователь
24.06.2017
54
4
68
40
Москва
Здравствуйте.
В силу ст.420,454 ГК РФ составляется ДКП по действующей редакции закона и по требованию материального права. Ни какие образцы не составляются. Есть необратимые риски. Вы какие действия предпринимали?