KiraZ
Пользователь
- Регистрация
- 08.01.2018
- Сообщения
- 7
- Репутация
- 0
- Баллы
- 21
- Возраст
- 29
Доброго всем вечера. Купила себе в магазине очень дорогие туфли, дали гарантию месяц (30 дней), но они потеряли своё качество гораздо раньше,через неделю после ежедневной носки. Я обратилась в этот магазин,где приобретала эти туфли и потребовала,чтобы мне вернули денежные средства. Но сотрудники сказали,что всё,что они могут мне предложить-это бесплатный ремонт. Но меня не совсем устраивает такой вариант,я хочу получить денежные средства. Скажите,законно ли отказывать мне в возврате денежных средств? И что мне делать?