Администратор форума

Команда форума
12.04.2017
32
2
68
С целью развития юридического форума, администрация сайта раздает бонусы активным пользователям, а именно предоставляется возможность бесплатной рекламы в виде активной ссылки на ваш информационный ресурс (исключительно сайт ЮРИДИЧЕСКОЙ ТЕМАТИКИ) в подписи учетной записи с описанием предоставляемых вами ЮРИДИЧЕСКИХ услуг.

Бонусы активным пользователям (юристам):

1) Ответы на ЮРИДИЧЕСКИЕ вопросы


После 70 информативных юридически-грамотных сообщений (ответов на юридические вопросы) каждое из которых должно состоять не менее чем из 300 знаков (без учета пробелов), пользователю разрешается создать активную ссылку на свой юридический ресурс (Веб-сайт).

Короткие, несодержательные и не имеющие отношение к юридической тематике сообщения не засчитываются и будут удалены как спам с блокировкой пользователя.


2) Открытие новых ЮРИДИЧЕСКИХ тем

После 20 новых юридических тем, также состоящих не менее чем из 300 знаков (без учета пробелов), пользователю помимо активной ссылки на свой юридический ресурс (Веб-сайт), разрешается создать подпись с активной ссылкой на свой ресурс, которая будет отображаться под каждым сообщением.
Короткие, не содержательные и не имеющие отношение к юридической темы не засчитываются и будут удалены как спам с блокировкой пользователя.


3) Специальное предложение

За активное создание новых юридических тем (более 50 за месяц) при условии соблюдения требований, указанных в п. 1. и 2. настоящего раздела, по согласованию с Администрацией форума, вам будет выделено место на форуме для размещения баннера с активной ссылкой на ваш юридический ресурс на срок до 3-х месяцев.
 
Последнее редактирование: