Анастасия М.
Пользователь
- Регистрация
- 15.10.2017
- Сообщения
- 11
- Репутация
- 0
- Баллы
- 26
- Возраст
- 30
Добрый день! Сложилась такая ситуация: я не замужем, но очень хочу взять ребёнка из детского дома. Подруга уверяет меня,что мне не дадут ребенка в неполную семью. Скажите, действительно ли я не имею возможности взять ребенка под опеку, так как я не замужем. И если всё таки можно оформить опеку на ребенка,то какие для этого документы необходимы?