Порядок публикации

Администратор форума

Команда форума
12.04.2017
32
2
68
Прежде, чем создать новую тему на форуме – воспользуйтесь Поиском. Поиск можно производить как по всему форуму, так и по отдельным разделам.

Начинающим пользователям форума рекомендуется открывать свою тему и в ней задать свой вопрос юристам.

Заголовок новой темы должен характеризовать ее смысл и суть заданного вопроса (краткой понятной фразой). При создании новой темы необходимо избегать заголовков типа «HELP ME!», «SOS!», «Срочно!» и т.п., заголовков, написанных ЗАГЛАВНЫМИ буквами.

Не рекомендуется использование в своих сообщениях типов и размеров шрифтов, отличных от предустановленного.

Новые темы должны создаваться в соответствующих тематических разделах форума. Если испытываете затруднения с выбором раздела форума, то остановите свой выбор на одном, а модераторы помогут Вам перенесут тему в нужный раздел форума.

Для своих новых вопросов создайте новую тему. Необходимо понимать, что посетители форума ищут ответы на свои вопросы и им сложно будет найти ответ, если вопрос находится внутри уже созданной темы, но по другому вопросу. Кроме того, вопрос внутри темы не виден отвечающим юристам, и если новый вопрос не по теме, то ответа на него можно не получить, потому что юристы форума его не увидят.

Старайтесь писать грамотно. Проверяйте написанные сообщения, прежде, чем их разместить. Форум, будучи Юридическим борется за чистоту русского языка.