Антон
Пользователь
- Регистрация
- 11.11.2018
- Сообщения
- 7
- Репутация
- 0
- Баллы
- 21
Я слышал, что печати отменили. Это действительно так? Мне хотелось бы использовать печать в работе своей будущей организации в форме ООО. На мой взгляд, наличие печати у ООО это очень даже удобно. Могу ли я все равно ее применять и есть ли какие-то нюансы, связанные с изготовлением печати для ООО?