IraSaltikoVa
Пользователь
- Регистрация
- 30.04.2018
- Сообщения
- 3
- Репутация
- 0
- Баллы
- 21
- Возраст
- 39
Я гражданка Р, Сестра- гражданка другого государства. У них военная обстановка и сестра хочет, чтоб при возможности я усыновила ее сына, (ему 7 лет) чтобы он поменял гражданство и служил в армии РФ.
Какая процедура усыновления?
Какая процедура усыновления?