Ildarka
Пользователь
- Регистрация
- 21.12.2017
- Сообщения
- 8
- Репутация
- 0
- Баллы
- 21
- Возраст
- 29
Доброго всем дня. Работаю в маленькой компании, и недавно умер генеральный директор. В компании осталось всего 3 сотрудника, не считая меня. Хочу уволиться и устроиться на другую работу. Но так как генеральный директор умер, то некому заполнить трудовую и написать там о моём увольнении, а это является необходимым условием при приеме на другое рабочее место. Будьте добры, подскажите, где мне теперь можно заполнить трудовую и уволиться? Потому что по моему предчувствию у компании нет будущего и работать там далее я не вижу никакой перспективы.