Антон
Пользователь
- Регистрация
- 11.11.2018
- Сообщения
- 7
- Репутация
- 0
- Баллы
- 21
Здравствуйте! Я хочу создать юридическое лицо. Подскажите, в каком размере госпошлину нужно будет оплатить? Возможно ли получить какие-то скидки на ее оплату? Слышал, что она со регистрацию организации немалая. И как лучше подать документы на регистрацию, через интернет или налоговую?