Антон
Пользователь
- Регистрация
- 11.11.2018
- Сообщения
- 7
- Репутация
- 0
- Баллы
- 21
Расскажите, есть ли какая-то форма заявления на регистрацию юридического лица? Хочу заранее знать, что мне предстоит заполнять. Боюсь, что если сам начну искать форму в Интернете , то не найду, или найду какую-нибудь неправильную. Если можно дайте, пожалуйста, ссылочку на правильную форму заявления.