Доверенность от человека в тюрьме

Анатолий К.

Пользователь
04.09.2018
23
0
36
38
Доброго времен суток! Дайте мне, пожалуйста, совет! Мой родственник находится в местах лишения свободы. Пока он там я хочу продать квартиру, которая оформлена на него. Мы с ним это обсуждали, и он на это согласен. Возник вопрос о том, как бы сделать доверенность от него ко мне, если он находится там? Есть ли такая возможность? И как это все реализовать?
 

MaRiЯ

Пользователь
03.09.2018
30
8
68
34
Волгоград
Доброго времен суток! Дайте мне, пожалуйста, совет! Мой родственник находится в местах лишения свободы. Пока он там я хочу продать квартиру, которая оформлена на него. Мы с ним это обсуждали, и он на это согласен. Возник вопрос о том, как бы сделать доверенность от него ко мне, если он находится там? Есть ли такая возможность? И как это все реализовать?
Здравствуйте! Для реализации задуманной вами идеи вам необходимо обратиться к нотариусу той местности, в которой отбывает срок лишения свободы ваш родственник. Договариваться нужно о том, чтобы нотариус лично выехал по адресу исправительного учреждения, где находится заключенный и оформил доверенность от него к вам за соответствующую плату по определенному нотариусом тарифу.