• Место для рекламы 1

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

Возможно ли обучаться в нескольких ВУЗах одновременно?

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Николь Fem, 23 янв 2018.

• Место для рекламы 2

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

1. TopicStarter Overlay
    Николь Fem

Николь Fem Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Доброго времени суток всем, форумчане! Я являюсь студенткой,окончившей первый курс ВУЗа. Обучаюсь я на очном отделении, на бюджетной основе. У меня возникло желание поступить в другой ВУЗ, но и тот, в котором обучаюсь на данный момент, бросать не хочется. Мой вопрос состоит в следующем: возможно ли поступить и числиться одновременно в двух ВУЗах? Буду очень признательна за ответ.

2. Артур777

Артур777 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    И вам доброго времени суток! Да, у вас есть возможность поступить и числиться одновременно в двух ВУЗах. То есть обучаться во втором ВУЗе,не бросая первый. Но стоит помнить о том, что обучение будет на коммерческой основе, соответственно это дополнительные расходы. В вашем случае удобнее бы было бы просто перевестись, но дело ваше. В любом случае вы имеете право поступить в неограниченное количество ВУЗов. Всего доброго!

• Место для рекламы 3

• Место для рекламы 4