• Место для рекламы 1

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

Прописка бывших членов семьи

Тема в разделе "Регистрация (прописка)", создана пользователем Константин Макшанов, 22 окт 2017.

• Место для рекламы 2

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

1. TopicStarter Overlay
    Константин Макшанов

Константин Макшанов Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Полгода назад развёлся со своей женой. Когда ещё были в браке,я прописал её в своей квартире, и после развода она отказалась съезжать с квартиры. Я временно уехал,оставив её в моей квартире,так как были постоянные ссоры и конфликты. Теперь же,когда я уже до конца оформил квартиру,я хочу вернуться в свою квартиру в связи тем,что мне негде жить. Скажите,могу ли я выписать оттуда свою бывшую жену?

2. Kristina S.S.

Kristina S.S. Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Доброго времени суток! Вы имеете полное право выписать Вашу бывшую жену из квартиры, так как вы являетесь собственником. Но для этого вам нужно будет обратиться в суд и предъявить следующий ряд документов:

1) Свидетельство о расторжении брака;

2)Исковое заявление;

3)Выписка из финансово-лицевого счёта и домовой книги;

4)Квитанция об уплате гос.пошлины

• Место для рекламы 3

• Место для рекламы 4