• Место для рекламы 1

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

Оплата пустующего жилья

Тема в разделе "Плата за жилье, управление жилищным фондом", создана пользователем SvilS, 13 июл 2017.

• Место для рекламы 2

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

1. TopicStarter Overlay
    SvilS

SvilS Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Если в квартире (принадлежит мне) на настоящем этапе никто не живет, должен ли я платить за нее? Я полагаю, что за саму квартиру платить что-то придется независимо от проживания, но значительную часть квитанции составляют именно коммунальные услуги. Можно как-то снизить сумму в связи с отсутствием жильцов?

2. KrTlos

KrTlos Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    @SvilS, согласно закону, платить вам действительно придется. Однако не всю сумму. Стоит уточнить, но некоторые услуги точно оплачивать не нужно. Например, свет считается по счетчику. Воду также можно перевести на счетчик. Если я не ошибаюсь, можно не платить за уборку территории, но тут лучше проконсультироваться.

• Место для рекламы 3

• Место для рекламы 4