• Место для рекламы 1

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

Нужно ли мне выплачивать штраф за отсутствие прописки?

Тема в разделе "Регистрация (прописка)", создана пользователем Алёна Ф., 24 дек 2017.

• Место для рекламы 2

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

1. TopicStarter Overlay
    Алёна Ф.

Алёна Ф. Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Добрый вечер,уважаемые форумчане! У меня произошла сложная ситуация и надеюсь вы мне поможете в моём вопросе. Сложилась такая ситуация,что я выписалась из квартиры своих родителей, но продолжаю всё равно фактически проживать в их квартире,с родителями. Временно пока не имею никакой регистрации и прошло уже больше недели,как я должна была зарегистрироваться. Скажите пожалуйста,нужно ли мне выплачивать штраф за отсутствие прописки?

2. Antoni

Antoni Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Доброго времени суток вам! Не торопитесь со штрафом. Сначала вас должны привлечь к административной ответственности, после этого вынести соответствующее постановление/заключение о деле об административном правонарушении, и только в таком случае,только тогда вы конечно же будете обязаны выплатить штраф за проживание без регистрации. Всего вам хорошего!

• Место для рекламы 3

• Место для рекламы 4