• Место для рекламы 1

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

Можно ли подать жалобу на врача,если он неправильно определил диагноз и назначил не то лечение?

Тема в разделе "Жалоба на врача", создана пользователем Аркадий 89, 10 ноя 2017.

• Место для рекламы 2

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

1. TopicStarter Overlay
    Аркадий 89

Аркадий 89 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Доброго времени суток. Недавно у меня сложилась очень неприятная для меня ситуация. Я обратился в государственную поликлинику своего города и воспользовался там услугами врача. Он назначил мне лечение, но мне в последствии становилось только хуже,и тогда я решил обратиться к другому специалисту в уже платную клинику. И как выяснилось, врач из гос. поликлиники неверно поставил мне диагноз и тем более назначил лечение. Могу ли я написать на него жалобу и что мне для этого делать?

2. Дарья 487

Дарья 487 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Добрый вам вечер! Да,вы имеете возможность подать жалобу на врача,который неправильно поставил вам диагноз и назначил несоответствующее вашему недугу лечение. Чтобы это сделать,вам необходимо собрать все мед.документы. Это могут быть выписанные вам рецепты,результаты анализов,направления на анализы,рентгеновские снимки,заключения врача о вашем здоровье и тому подобное. С этими бумагами вам стоит обратиться с претензией к глав.врачу этой поликлиники.

Последнее редактирование: 13 ноя 2017

• Место для рекламы 3

• Место для рекламы 4