• Место для рекламы 1

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

Могут ли уволить после того, как написал заявление по собственному

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Михаил Иванов, 27 ноя 2018.

• Место для рекламы 2

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

1. TopicStarter Overlay
    Михаил Иванов

Михаил Иванов Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Здравствуйте.
    Я собираюсь уволиться работы и уже написал заявление на увольнение по собственному желанию, но пока приходиться отрабатывать две недели до дня расчета.
    Меня руководство пугает, говорит, мол если не будешь за эти две недели выполнять все задания, что тебе будут поручены, то уволим тебя не по собственному желанию, а по статье...
    Скажите, могут ли меня уволить по статье, если мной уже было написано заявление об увольнении по собственному желанию?

2. Борис

Борис Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    Род занятий:
    Юрист
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Если вы нарушите условия трудового договора или правила внутреннего распорядка, то уволят по статье. Идите на больничный и ждите 14 дней дома.

3. TopicStarter Overlay
    Михаил Иванов

Михаил Иванов Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Спасибо вам за ответ.
    Буду осторожнее дорабатывать....

• Место для рекламы 3

• Место для рекламы 4