• Место для рекламы 1

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

Купила машину, оказалось на ней арест, но у бывшего собственника нет долгов

Тема в разделе "Владение авто и регистрация", создана пользователем KM4444, 12 сен 2018.

• Место для рекламы 2

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

1. TopicStarter Overlay
    KM4444

KM4444 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    Добрый день! Недавно я купила машину. Но при попытке ее регистрации на себя оказалось, что на ней есть арест судебных приставов в отношении бывшего собственника. Продавец не выходит со мной на связь. Я проверила наличие долгов бывшего хозяина по базе судебных приставов в Интернете и оказалось, что в настоящее время долгов у него нет, хотя по базе видно, что они были у него раньше. Неужели мне придется оплачивать какие-то его долги, чтобы решить проблему? Какая бы там ни была сумма мне бы этого не хотелось. Что делать в такой ситуации?

2. Александр64

Александр64 Пользователь

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Рейтинги:
    +8 / 0 / -0
    Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратиться к судебным приставам. Если все исполнительные производства по долгам бывшего собственника ТС были окончены, то и все аресты и запреты по этим производствам приставами уже сняты. По каким-то причинам постановления о снятии ареста не были направлены из службы приставов в полицию. Поэтому вам необходимо взять эти постановления у приставов и отнести в полицию.

• Место для рекламы 3

• Место для рекламы 4